О компании NWA.

NWA - Network World Alliance

Новая Сетевая Компания!
 Переворот в мире МЛМ !

 

  Старт компании был произведён в Германии 1.05.2010, в других странах с сентября 2010.
Президент компании Network World Alliance (NWA) – основатель всемирно известной компании LR в 1985 году, господин Хельмут Спиккер.
Как известно, в 2005 году он продал LR и сделал пятилетнюю паузу. Эти годы он присматривался к актуальным тенденциям рынка, новым видам маркетинг- планов.
Хельмут Спиккер застраивает в г. Ален участок площадью в 30.000 м2 и инвестирует для начала 25 миллионов евро.
Открытие предприятия, на котором заняты 100 сотрудников, состоялось 01.05.2010 г. В дальнейшем запланировано дать работу более 250 сотрудникам. Хельмут Спиккер обладает патентами, которые на много лет вперёд дают ему возможность быть единственным производителем на рынке. Продукция будет гарантированно производиться в Германии.
Запатентована машина для производства духов – вы можете сами выбрать ваш любимый аромат – один из 3500 видов, коробку, флакон и сделать на флаконе любую гравировку!
С 1-го мая вышло на рынок около 30.000 видов товаров: косметика и парфюмерия; соки; продукция из алоэ и коллострума; пищевые добавки; украшения; джинсы; кофе; бытовая техника и электроника; водяные фильтры; корм для животных; продукция из водорослей. Продукция будет стоить на 30% дешевле аналогичной в других сетевых компаниях. Розничная цена +40%,кроме того, для партнеров будут дополнительные скидки.

Компания Network World Alliance
Полное название фирмы: Network World Alliance. В Европе старт работы компании датируется 1 мая 2010 года. Юридически компания зарегистрирована в Швейцарии. Главный рабочий офис компани NWAнаходится в городе Ален (земля Северный Рейн – Вестфалия), промышленная зона Фатхойерсхоф.

Руководство компании NWA

Владелец компании - г-н Хельмут Спиккер.
Топ-менеджеры компании NWA:
Фридрих Гердтоберенс (экс-финансовый директор компании LR International), Торстен Нигге (экс–консультант по маркетингу компании LR International), Райнер Цумхольте (экс-директор по оперативной деятельности компании LR International), Детлеф Спиккер (экс-руководитель LR International по вопросам организации и техники).
Все менеджеры обладают огромным опытом работы  именно в МЛМ компаниях, что является залогом успешной работы новой компании на этом непростом рынке. Им не надо объяснять азбучные истины индустрии МЛМ – они все это прошли на других проектах.

Производственные мощности компании:
Несколько лет назад руководство NWA вложило более 20 млн EURO в покупку участка земли и строительство центра логистики компании. Площадь участка составляет 3 га, при необходимости он может быть расширен до 16 га. НА участке построен и функционирует логистический комплекс площадью около 10000 кв м. 



Почтовый адрес компании:
Network World Alliance GmbH, Кантонсштрассе, 1, CH-6246, Альтисхофен, Швейцария.



Преимущества сотрудничества в новом сетевом бизнесе NWA:
- Регистрация стоит всего 9.90 евро;
- Бонусы с первого евро товарооборота структуры;
- Онлайн-конференции;
- Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов;
- Различные виды заработка. Гибридный маркетинг-план;
- Авто-программа;
Предлагаем Вам всего лишь возможность заранее зарегистрироваться и получить от нас всю необходимую помощь и квалифицированную поддержку в нашей команде NWA.

Вас заинтересовала компания Network World Alliance? Более подробную информацию Вы можете узнать у меня. Мой Skype Freejelena. Звоните, и я отвечу на все ваши вопросы!